пятница, 26 апреля 2019 г.

ПУТЕШЕСТВИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВО СНЕ И НАЯВУ



ВОПРОСЫ И ЗАГАДКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ТОЛЬКО ЭТОЙ НЕДЕЛИ
Для тех, кому не спится в глухую ночь Кали-Юги, для народных мастеров и умельцев, знатоков всяческих сентенций и силлогизмов, равно как синархий с синергиями до интеллектуальных забав и увеселений охочих

Вопрос – это то, с чего начинается всё. – А с чего начинается он сам? Сколько правильных ответов, в настоящий момент, может быть на один единственный вопрос? –  И что такое правильный?

Есть такая интересная Игра. – Не делай сегодня то, что можно не делать завтра. Но если есть одно, то и другое неподалёку. Например, – придумай, наметь, спланируй и сделай. – А когда дело до результата дойдёт, то. – Присядь на пенёк и съевши пирожок, попробуй, таки догадаться, в чём суть утверждения – «сделал дело - гуляй смело». – Присаживаются на дорожку, а причём здесь пенёк? – Какова роль пирожка? Что такое смело? – И причём здесь Игра, если и так всё более, чем серьёзно? – Или как?

Находками, домыслами, размышлизмами и прочими откровениями, находками, обнаружениями, равно как и соображениями, желательно, всенепременно делиться. – С чем к миру придёшь, той стороной он к тебе и повернётся. – Дёрнешь за пространство время и откроется. – Доброе слово и собаке приятно, а уж о толковой мысли и говорить не приходится.

Многие люди да не все из них человеки. Если не из них, то откуда же они такие берутся? – И, самое главное, что человека, человеком таки делает? – Как, зачем, для чего и каким образом? И, самое главное, какова во всём этом, внутри и снаружи происходящем, место, роль и предназначение трудностей, помех, преград, пределов и прочих обломов и нестыковок?

По материалам Лаборатории Проверки Аксиом



Комментариев нет:

Отправить комментарий